| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101N-3 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Intervallo di frequenza | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo di interferente | Disturbatore di segnale portatile |
| Numero di canale | 2 |
| Ognuno di loro ha la sua potenza | 1W |
| Potenza di uscita totale | 2W |
| Distanza di interferenza | 2-10 metri |
| Batteria | Batteria Ni-MH DC12V/1600mA/h |
| Tempo di funzionamento | 90 minuti |
| Tempo di ricarica iniziale | 3 ore |
| Dimensione | 110 mm (H) x 62 mm (L) x 30 mm (D) (esclusa l'antenna) |
| Peso | 200 g |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +60°C |
| Umidità | Da 5% a 80% |
| Tempo di consegna | 3 settimane dal ricevimento dell'ordine di acquisto confermato e del pagamento anticipato |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/USA |
| Garanzia | 36 mesi |
| Aggiornamenti software | Aggiornamenti gratuiti per 36 mesi |
| Garanzia estesa | 5% del totale per ogni anno successivo al quarto anno |