| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT101R-4-1 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1 |
| Tempi di consegna: | 7-15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequenza di interferenza | 4 bande indipendenti (personalizzabili): • WiFi 2.4G: 2400-2500MHz • Wifi 5.8G: 5725-5850MHz • GPS L1: 1560-1620MHz • Opzionale: 315/433/868/915 MHz, ecc. |
| Potenza di uscita | 5W per banda, complessivamente 20W (aggiornabile a 30W/40W) |
| Distanza di interferenza | 20-100 metri (dipende dalla forza del segnale sul posto) |
| Configurazione dell'antenna | 4 antenne omnidirezionali ad alto guadagno (1 frusta + 3 canne) |
| Metodo di controllo | 4 interruttori indipendenti, accendere/spegnere ciascuna banda separatamente |
| Sistema di raffreddamento | Discarica di calore in lega di alluminio + fori di ventilazione |
| Fornitore di energia | Batteria al litio integrata (tempo di lavoro 2-3 ore) + alimentazione esterna a 12 V di corrente continua |
| Temperatura di funzionamento | -20oC ~ +55oC |
| Dimensione | Circa 220×120×60 mm (escluse le antenne) |
| Peso | Circa 1,8 kg (compresa la batteria) |
| Materiale per le abitazioni | ABS ad alta resistenza di ingegneria in plastica + corpo in metallo |
| Certificazione | Certificato CE (disponibile) |
| Personalizzazione | Supporto per la personalizzazione della frequenza, della potenza e dell'aspetto |